Усиление сигналов сотовой связи

08 Ноября 2021

Усиление сигналов сотовой связи

Нередко уезжая на выходные на дачу Вы замечали, что Ваш мобильный плохо ловит сеть. Многим даже приходилось долго ходить по участку или вообще вылезать на крышу чтобы позвонить.


Ниже приведен ряд причин, влияющих на ухудшение сотовой связи:

  • Базовая станция находится слишком далеко от Вашего дома
  • Ваш дом находится в местности, густо заселенной деревьями
  • Ваш дом располагается «в низине»
  • Материал, из которого построен Ваш дом


Чтобы раз и навсегда забыть об этой проблеме мы предлагаем Вам установить одну из наших систем усиления сигнала мобильной связи GSM или 3G. Такие системы повышают уровень мобильного сигнала, а так же увеличивают зону покрытия. ДалСВЯЗЬ профессионально усиливает сигнал сотовой связи всех операторов подвижной мобильной связи на протяжении 22-ух лет.


Чтобы успешно решить проблему с «плохой» связью необходимо правильно подобрать устройство. Для этого необходимо обратить внимание на следующие вещи:

  • Какие вам требуются частоты?
  • В каком направлении от вашего дома можно поймать наибольший сигнал?
  • Каков уровень входящего сигнала?
  • Какая вам требуется площадь покрытия?


Усиление сигналов сотовой связи

За городом в местах с малой плотностью населения базовые станции обычно вещают в диапазоне частот GSM 900.  Инженеры нашей компании помогут Вам точно измерить частоту Вашей базовой станции. Усилитель GSM 900 способен улучшить лишь голосовую связь и 2G-интернет. Что бы усилить сигнал 3G Вам необходимо воспользоваться двухдиапазонными репитерами. Чтобы получить максимальный уровень сигнала - необходимо правильно направить антенну, в противном случае усилитель Вам ничем не поможет. Поэтому мы настоятельно советуем Вам вызвать нашего инженера, который с помощью специального оборудования определит направление к базовой станции и необходимые частоты. После этого можно будет подобрать соответствующее оборудование.

Для специалистов нашей компании практически нет невозможного. Мы готовы помочь Вам с усилением сигнала сотовой сети практически в любых помещениях, с любой площадью. Кроме того, наши специалисты в кратчайшие сроки проконсультируют Вас по любому вопросу.


Подпишись на рассылку и получи скидку 5%⃰

Подписаться