ДалСВЯЗЬ на форуме «itCOM - Информационные технологии»

19 Октября 2017

Компания ДалСВЯЗЬ с успехом приняла участие в форуме «itCOM - Информационные технологии. Телекоммуникации» которая состоялась с 12 по 14 октября 2017 года в г. Красноярск.


Специализированный форум «itCOM – Информационные технологии. Телекоммуникации» - ежегодная выставка-форум для демонстрации наиболее современных достижений в сфере IT и связи. По данным СМИ за три дня площадку посетило свыше 8,5 тысяч человек.

Для специалистов состоялись многочисленные конференции и круглые столы. Главным событием форума стала ежегодная конференция Ассоциации сибирских и дальневосточных городов, основная темой которой была: «Практическое импортозамещение в сфере информационно-коммуникационных технологий в органах местного самоуправления». В конференции принимали участие руководители структурных подразделений администраций муниципальных образований Сибири и Дальнего Востока, и представители компаний, работающих в сфере информационных технологий.

Одним из самых ярких экспонатов на стенде стала новая разработка компании ДалСВЯЗЬ –оборудование для предоставления доступа к интернету с помощью беспроводной передачи данных от базовых станций операторов – комплект DS-Link. Также посетители стенда «ДалСВЯЗЬ» могли ознакомиться со множеством других разработок компании, усиливающих сигнал сотовой связи и мобильного интернета.

14 октября 2017 года по итогам выставки "itCOM- Информационные технологии. Телекоммуникации" компания ДалСВЯЗЬ получила медаль за разработку и продвижение на рынок инновационных решений и систем усиления сигнала мобильных сетей.

Обеспечить устойчивую зону покрытия мобильным сигналом 2G GSM, 3G UMTS, 3G WCDMA и 4G LTE как в городе, так и за городом, поможет усилитель связи от компании «ДалСВЯЗЬ». Одним из главных компонентов системы усиления является репитер связи который мы подбираем у учетом покрытия связи сотового оператора и настраиваем индивидуально для каждого клиента. Среди решений от компании есть разные комплекты усиления интернета и голосовых вызовов для объектов любого типа. С ними вы получаете качественную связь и стабильное интернет-соединение.


Подпишись на рассылку и получи скидку 5%⃰

Подписаться