DAS система для большого дома

25 Марта 2022

В начале марта команда ДалСВЯЗИ успешно смонтировала комплект оптических репитеров в частном доме в поселке по новорижскому шоссе. Толстые стены из железобетона и атермальные стекла не пропускали никакого сигнала внутрь помещения. С помощью DAS системы удалось покрыть сигналом площадь в 2500 м2, включая цокольный этаж. В проекте было использовано 32 внутренние антенны и 4 внешние, под 4 частотных диапазона: 900, 1800, 2100, 2600 МГц.

Комплект системы усиления DAS изготавливается под заказ и предназначен для работы с любым оператором на одной или нескольких частотах в сетях 2G, 3G или 4G/LTE. Решение прекрасно подходит для крупных промышленных и социальных объектов при высокой абонентской нагрузке. Большая выходная мощность сигнала дает широкую зону покрытия. Систему возможность интеграции напрямую с базовой станцией оператора сотовой связи.


Если нужно увеличить зону покрытия сотового оператора 2G GSM, 3G UMTS, 3G WCDMA и 4G LTE, выбирайте поверенное оборудование, разработанное компанией «ДалСВЯЗЬ». Один из ключевых инструментов для усилитель для связи — это усилитель или репитер. Мы подберём решение именно для вас, индивидуально настроим систему усиления под ваши потребности. В ассортименте компании есть репитер связи для улучшения как голосовой связи, так и комплекты усиления интернета. Они обеспечат расширение области охвата сигналом, гарантируя стабильную связь и доступ в интернет.