Усиление связи в ресторан общественного питания город Казань

27 Июля 2021

Ресторанный бизнес жестокий и беспощадный. Нужно потратить много сил и времени, чтобы привлечь к себе клиентов и еще больше, чтобы удержать.  Малейший промах или упущение и отрицательные отзывы польются рекой, что в момент обернётся падением выручки. Стабильный сотовый сигнал — это значительное преимущество для заведений общественного питания, такое положение вещей стало нормой, а не качественная связь может обернуться потерей клиентов.

Задача:

Ресторан общественного питания город Казань. Площадь объекта 1200 м2, два этажа. Сигнал крайне слабый. Причина плохой связи – это толстые бетонные стены и перекрытия. Было принято решение устанавливать систему усиления связи. Улучшить голосовую связь и мобильный интернет для сетей: МТС, Билайн, Мегафон и Теле-2. Руководство ресторана заранее озаботилось качеством связи, монтировали оборудование для усиления на стадии чистовой отделки.

Решение:

Для усиления связи в ресторане команда компании ДалСВЯЗЬ использовали репитер DS-900/1800/2100-27, 5 внутренних антенн, одну внешнюю и комплект коммутации. Оборудование было смонтировано за 2 рабочих дня. Результат усиления превзошел ожидания, качество покрытия было увеличено на 80%! Теперь будущие гости ресторана будут #всегданасвязи и легко смогут использовать любые гаджеты, требующие доступ в интернет.

Перед покупкой оборудования необходимо проконсультироваться со специалистом по телефону +7 (495) 120-35-51 или по электронной почте zakaz@dalsvyaz.ru.


Чтобы расширить зону покрытия мобильных операторов, установите оборудование от компании «ДалСВЯЗЬ». Для усилители сотовой связи формата 2G GSM, 3G UMTS, 3G WCDMA, 4G LTE мы подберём репитер и настроим индивидуально. В ассортименте компании есть разные комплекты усиления интернета и голосовых вызовов, расширяющие зону покрытия, обеспечивающие стабильную связь и доступ к сети.


Подпишись на рассылку и получи скидку 5%⃰

Подписаться