Усиление связи в торговом центре

19 Августа 2021

Известно множество случаев, когда отсутствие связи испортило репутацию торговой точке или ресторану общественного питания. Клиент, ожидающий в длинной очереди к кассе, из-за того, что расчет по безналу не получается с первого раза, вряд ли захочет посетить вновь это место.

Посетители торгового центра хотят быть всегда на связи и иметь возможность отправить сообщение, фотографию, разметить новость в социальных сетях или просто полистать ленту. А при постоянных сбоях и обрывах линии интернета приходится регулярно перезагружать страницу - такие, вроде, казалось бы, мелочи, сильно выводят из равновесия и формируют отрицательные эмоции в отношении к общественным местам. Чтобы не разочаровать и не потерять посетителей администрация торгового центра вынуждена принимать меры по улучшению качества голосовой связи и мобильного интернета.

Чтобы добиться устойчивой зоны покрытия мобильной сети стандарта 2G GSM, 3G UMTS, 3G WCDMA и 4G LTE, обращайтесь в компанию «ДалСВЯЗЬ». Мы являемся разработчиками и интеграторами систем усиления сигнала сотовой связи. В основе таких систем лежит репитер далсвязь усиливающий сигнал от вышек, который подбирается и настраивается индивидуально для каждого объекта. В ассортименте компании есть многочисленные комплекты сотовый усилитель для частных домов, квартир, коммерческих и промышленных объектов. Организуйте себе стабильную связь и интернет с качественными комплектами усиления.


Подпишись на рассылку и получи скидку 5%⃰

Подписаться