С Наступающим Новым Годом и Рождеством!

21 Декабря 2017


От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Этот волшебный праздник объединяет завершение и начало, подводит итоги и начинает отсчет новых достижений. Мы не знаем каким будет Новый 2018 год, но уходящий 2017 год был насыщен важными событиями и свершениями. Мы внедрили в производство множество новинок и обзавелись региональными представителями по всей России чтобы обеспечить уверенным уровнем сигнала сотовой связи и мобильным интернетом каждый уголок нашей бескрайней родины.

 

В новом 2018 году желаем, чтобы ваши жизненные цели непременно приводили вас к мечте а так же сил и здоровья для реализации всех намеченных планов.

Счастливого Нового Года!!!

Чтобы добиться устойчивой зоны покрытия мобильной сети стандарта 2G GSM, 3G UMTS, 3G WCDMA и 4G LTE, обращайтесь в компанию «ДалСВЯЗЬ». Мы являемся разработчиками и интеграторами систем усиления сигнала сотовой связи. В основе таких систем лежит репитер усилитель сигнала усиливающий сигнал от вышек, который подбирается и настраивается индивидуально для каждого объекта. В ассортименте компании есть многочисленные комплекты усилители сотовой связи для частных домов, квартир, коммерческих и промышленных объектов. Организуйте себе стабильную связь и интернет с качественными комплектами усиления.


Подпишись на рассылку и получи скидку 5%⃰

Подписаться