C Новым 2019 годом!!!

26 Декабря 2018

Уважаемые партнеры, от души поздравляю с Новым годом. Пусть дела успешно идут в гору, а удача никогда не отворачивается от вас. Наша плодотворная работа с вами в уходящем году принесла отличные результаты.

Благодарим вас за оказанное нам доверие. Желаем не знать кризисов и неудач, всегда быть на волне и богатеть не по дням, а по часам! Пусть будут крепкими ваши семьи, в которых живут любовь, понимание и взаимное уважение!

Чтобы голова кружилась исключительно от успеха,а в дверь ломились лишь добрые вести. В мешке у Деда Мороза обязательно найдутся ключики, отпирающие врата к ещё большему благополучию!



Если нужно увеличить зону покрытия сотового оператора 2G GSM, 3G UMTS, 3G WCDMA и 4G LTE, выбирайте поверенное оборудование, разработанное компанией «ДалСВЯЗЬ». Один из ключевых инструментов для усилитель сотовой связи — это усилитель или репитер. Мы подберём решение именно для вас, индивидуально настроим систему усиления под ваши потребности. В ассортименте компании есть репитер сотовой связи для улучшения как голосовой связи, так и комплекты усиления интернета. Они обеспечат расширение области охвата сигналом, гарантируя стабильную связь и доступ в интернет.


Подпишись на рассылку и получи скидку 5%⃰

Подписаться