Падение цен на комплекты усиления сотовой связи с функцией SMART

20 Июля 2023

снижение цен

Внимание! Внимание!

Цены рухнули – качественная связь становится еще ближе.

Теперь на 30% выгоднее можно купить Smart следующие комплекты:


В состав комплектов входят двухдиапазонные репитеры мощностью 100 мВт (20 дБм). С помощью таких комплектов возможно покрыть сигналом площадь до 500 м2, и если есть необходимость, расширить зону с помощью дополнительных внутренних антенн и линейных усилителей – бустеров. Комплекты очень простые для установки, с монтажом может легко справится любой человек без релевантного опыта.

Состав комплекта:

  • двухдиапазонный усилитель сигнала ДалСВЯЗЬ;
  • активная внешняя панельная антенна с кабелем 20 метров, разъем SMA-тип вилка;
  • внутренняя штыревая антенна с возможностью регулирования угла наклона до 90°, разъем SMA-тип вилка;
  • комплект крепежа;
  • адаптер питания.


Умный функционал репитеров сводит к минимуму участие пользователя в процессе запуска и настройки усилителя. Обеспечивает лучшее качество связи и высокую защиту от создания помех.

Продвинутый функционал включает в себя:

Автоматическое регулирование коэффициента усиления по обоим каналам передачи (DL и UL) в зависимости от мощности входного сигнала с внешней антенны.

Автоматическое отключение выходной мощности усилителя в случае самовозбуждения устройства или поступления на вход избыточного уровня мощности входного сигнала.

Автоматическое включение режима энергосбережения и отключение выходной мощности в канале UL (от абонента до базовой станции) в случае, если по близости нет активных абонентов. Увеличивается срок службы устройства. Снижается нагрузка на Базовую Станцию.


Важно!!! Для правильного подбора усилителя необходимо сделать замер сигнала в приложении «ДалСВЯЗЬ» (ОС Android).