Приложение ДалСВЯЗЬ – уже доступно к скачиванию.

27 Декабря 2021

Друзья, приложение ДалСВЯЗЬ уже доступно для скачивания с PlayМаркет!

С помощью приложения можно сделать замер сигнала и подобрать оборудование для усиления сотовой связи всего в несколько кликов!

«ДалСВЯЗЬ – измерение сотового сигнала» производит замер параметров принимаемого радиосигнала и осуществляет самостоятельный автоматический подбор оборудования для его усиления.

Доступна бесплатная консультация технического специалиста по вопросам усиления сотового сигнала. Также реализованы мониторинг изменения подключений, качества сигнала, измерения скорости мобильного интернета и карта расположения базовых станций сотовых операторов.

Основные задачи, решаемые с помощью приложения ДалСВЯЗЬ:

  • Измерение параметров принимаемого сотового сигнала
  • Автоматический подбор оборудования для усиления сотовой связи
  • Комплексные измерения при поиске слабого сигнала
  • Измерение скорости мобильного интернета
  • Визуализация расположения базовых станций сотовых операторов
  • Консультация со специалистом по усилителям сотовой связи


Обеспечить устойчивую зону покрытия мобильным сигналом 2G GSM, 3G UMTS, 3G WCDMA и 4G LTE как в городе, так и за городом, поможет сотовые усилители от компании «ДалСВЯЗЬ». Одним из главных компонентов системы усиления является репитер усилитель который мы подбираем у учетом покрытия связи сотового оператора и настраиваем индивидуально для каждого клиента. Среди решений от компании есть разные комплекты усиления интернета и голосовых вызовов для объектов любого типа. С ними вы получаете качественную связь и стабильное интернет-соединение.


Подпишись на рассылку и получи скидку 5%⃰

Подписаться