Присоединили к миру еще один офис в центре Москвы

23 Июня 2022

Присоединили к миру еще один офис в центре Москвы

Офис в центре Москвы – это престижно и статусно, отличная транспортная доступность, шикарные виды. Плюсов много, но есть один жирный минус – полное отсутствие связи. Толстые стены и высокая абонентская нагрузка негативно влияют на качество сигнала сотовой связи. Менеджеры вынуждены выбегать на улицу или выполнять трюки возле окна, для того чтобы пообщаться с клиентами. ДалСВЯЗЬ творит чудеса и превращает огромные минусы в огромные плюсы. Теперь связь в офисе на Самотечной улице работает как часы, а бизнес собирает свои дивиденды.

Команда компании ДалСВЯЗЬ установила: один четырехдиапразонный репитер, 4 внутренние панельные секторные антенны и одну внешнюю антенну. Данным оборудованием были усилены все операторы на площади около 150 м2.

Присоединили к миру еще один офис в центре Москвы


Если нужно увеличить зону покрытия сотового оператора 2G GSM, 3G UMTS, 3G WCDMA и 4G LTE, выбирайте поверенное оборудование, разработанное компанией «ДалСВЯЗЬ». Один из ключевых инструментов для усилители сотовой связи — это усилитель или репитер. Мы подберём решение именно для вас, индивидуально настроим репитер под ваши потребности. В ассортименте компании есть наборы для улучшения как голосовой связи, так и комплекты усиления интернета. Они обеспечат расширение области охвата сигналом, гарантируя стабильную связь и доступ в интернет.