Закрытие Бонус Маркета

19 Декабря 2022

Закрытие Бонус Маркета

Дорогие друзья!

Новый год – это время обновления и время новых возможностей. Вот и мы решили обновить наши мотивационные программы.

В уходящем году мы прощаемся с программой Бонус-Маркет и уже начинаем готовить для Вас новые интересные акции, мотивации и приятные подарки.

Все накопленные вами бонусы, конечно же, не сгорят, а превратятся в сертификаты в пропорции 1 балл=1 рубль, который Вы сможете потратить на нашем сайте.

Как получить сертификат?

  • - в период с 19 по 23 декабря 2022 года оформите сертификат в Личном кабинете, нажав кнопке «Получить сертификат»
  • - минимальный номинал сертификата 500р. Вы можете оформить любое количество сертификатов различным номиналом, в сумме не превышающем суммы накопленных вами баллов
  • - сертификат будет направлен Вам в электронном виде

Как потратить сертификат?

  • - в период с 9 января по 10 февраля оформите заказ на любую продукции компании NOVI.GROUP на сайте novicam.ru. Заказ на оборудование «ДалСВЯЗЬ» оформляется через отдел продаж
  • - оплатите до 50% заказа полученным сертификатом

Полные правила читайте тут

Обмен баллов


Чтобы расширить зону покрытия мобильных операторов, установите оборудование от компании «ДалСВЯЗЬ». Для усилитель связи формата 2G GSM, 3G UMTS, 3G WCDMA, 4G LTE мы подберём репитер связи подключим и настроим индивидуально. В ассортименте компании есть разные комплекты усиления интернета и голосовых вызовов, расширяющие зону покрытия, обеспечивающие стабильную связь и доступ к сети.