Знакома ли вам ситуация, когда в офисе нет связи?

23 Сентября 2021

Плохая связь - проблема всех крупных городов. Здания, не пропускающие сигнал, огромные абонентские нагрузки, перебои из-за внешних факторов, все это приводит к снижению скорости интернета и перебоям с мобильной связью.


Как усилить связь и что это даст.

Решите проблему связи путем установки системы усиления на базе репитера - усилителя сотового сигнала. Устройство улучшает качество связи, устраняя сбои даже при большой нагрузке.

В офисе устанавливается комплект усиления с несколькими антеннами, во всех помещениях, где необходима связь.


Что входит в комплект оборудования усиления связи?

Комплект системы усиления сигнала сотовой связи:

  • Усилитель мощности сигнала (репитер) - получает сигнал от внешней антенны, усиливает его и передаёт на внутренние антенны. Они отличаются частотой, мощностью и коэффициентом усиления.
  • Внешняя антенна. Необходима для приема сигнала и его передачи на репитер. Модели отличаются коэффициентом сигнала и направлением действия.
  • Внутренняя антенна. Передает усиленный сигнал от репитера на гаджеты абонентов и обратно. Внутренние антенны отличаются направлением действия и коэффициентом усиления. Выбор определенной модели зависит от габаритов и конфигурации офиса и задач, которые она должна “закрыть”.
  • Делитель сигнала – для подключения в систему усиления одновременно несколько внутренних антенн, если одной недостаточно для обеспечения необходимого покрытия сигналом сотовой связи.
  • Высокочастотный коаксиальный кабель. Соединяет все оборудование в единую систему.

Преимущества установки оборудования:

  • После установки системы усиления все перебои и провалы при разговоре по телефону исчезают. Мобильный интернет позволяет пользоваться любыми приложениями, конференциями, почтой и тд.
  • Усилитель снижает уровень излучения от мобильных телефонов. Смартфоны не расходуют аккумулятор на постоянные поиск сети и дольше сохраняют заряд.


Хотите стабильный интернет? Нужно улучшить мобильную связь? Обращайтесь в ДалСВЯЗЬ и ощутите все преимущества сотрудничества с профессионалами.

Отличный репитер для усиления сотовой связи в помещении метражом до 1000 м2 - DS-900/1800/2100-23. Трехдиапазонный усилитель сигнала (репитер) мощностью 200 мВт (23 дБм). Данный репитер применяется для улучшения качества связи всех операторов, работающих в стандартах 2G GSM900, 2G GSM1800, 3G UMTS900, 3G UMTS2100, 4G LTE1800.

А для помещений метражом до 500 м2 подойдет репитер DS-1800/2100/2600-20.

Трехдиапазонный усилитель мощностью 100 мВт. Данный репитер применяется для улучшения качества связи всех операторов, работающих в стандартах 2G, 3G, 4G.

Зона покрытия репитеров может быть расширена применением в системе усиления Линейных усилителей мощности (Бустеров).


ВНИМАНИЕ!

При выборе репитера существует множество технических нюансов, связанных с особенностью расположения объектов усиления, их структурой и свойствами.

Перед покупкой оборудования ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультируйтесь со специалистами компании ДалСВЯЗЬ.

Чтобы добиться устойчивой зоны покрытия мобильной сети стандарта 2G GSM, 3G UMTS, 3G WCDMA и 4G LTE, обращайтесь в компанию «ДалСВЯЗЬ». Мы являемся разработчиками и интеграторами систем усиления сигнала сотовой связи. В основе таких систем лежит сотовый репитер усиливающий сигнал от вышек, который подбирается и настраивается индивидуально для каждого объекта. В ассортименте компании есть многочисленные комплекты усилители сигнала для частных домов, квартир, коммерческих и промышленных объектов. Организуйте себе стабильную связь и интернет с качественными комплектами усиления.


Подпишись на рассылку и получи скидку 5%⃰

Подписаться