Технологии 4G

12 Августа 2021

Технологии 4G, раскрываем тему

Если мобильный интернет хороший, он всего лишь должен работать. Тем не менее, между отдельными видами интернета разница огромная. Для обозначения используют символы 3G, 4G, LTE, и не все знают, чем они отличаются. Почти каждый готов отдать предпочтение 4G перед 3G, но не может ответить почему.

Что отличает 4G от 3G?

Разница технологий состоит в качестве звонков и скоростном мобильном интернете. Более подробно Вы можете прочитать в статье.


Чтобы добиться устойчивой зоны покрытия мобильной сети стандарта 2G GSM, 3G UMTS, 3G WCDMA и 4G LTE, обращайтесь в компанию «ДалСВЯЗЬ». Мы являемся разработчиками и интеграторами систем усиления сигнала сотовой связи. В основе таких систем лежит репитер усилитель сигнала усиливающий сигнал от вышек, который подбирается и настраивается индивидуально для каждого объекта. В ассортименте компании есть многочисленные комплекты усилители сотовой связи для частных домов, квартир, коммерческих и промышленных объектов. Организуйте себе стабильную связь и интернет с качественными комплектами усиления.


Подпишись на рассылку и получи скидку 5%⃰

Подписаться